?????

Раздел содержит различные психологические тесты. Опроcники  характера, головоломки для детей, тесты для мужчин и для женщин, серьезные и шуточные тесты. Если вы хотите больше узнать о себе, своем поведении и характере, понять, что вы из себя представляете, то здесь вы найдете много интересного, все тесты абсолютно бесплатны и не треуют регистрации.   С помощью легких, коротких тестов Вы сможете прояснить для себя какую-то черту Вашего характера, задуматься о чем-то в своей жизни. С тестами можно ознакомиться, нажав на заголовок "Психологические тесты онлайн".

Тест "Опросник АСВ (Анализ семейных взаимоотношений)"

Эта методика поможет определить стиль воспитания ребенка в семье.

Бесплатный многофункиональный онлайн конструктор тестов. Профессиональные психологические тесты Детско-родительские отношения

Тест на удовлетворенность браком

Тест-опросник удовлетворенности браком (ОУБ), разработан В.В.Столиным, Т.Л.Романовой, Г.П.Бутенко, предназначен для экспресс-диагностики степени удовлетворенности – неудовлетворенности браком , а также степени согласования – рассогласования удовлетворенности браком.

Бесплатный многофункиональный онлайн конструктор тестов. Психологические тесты Внутрисемейные отношения

Тест "Диагностика эмоциональной направленности личности"

Тест поможет определить направленность личности.

Бесплатный многофункиональный онлайн конструктор тестов. Профессиональные психологические тесты Психодиагностика личности

"Диагностика коммуникативных и организаторских склонностей"

Методика направлена на количественное определение коммуникативных и организаторских склонностей.

Бесплатный многофункиональный онлайн конструктор тестов. Профессиональные психологические тесты Профориентационные тесты

Диагностика волевого потенциала личности

Тест позволяет определить ваш волевой потенциал.

"Диагностика коммуникативной социальной компетентности" (КСК)

Данная методика предназначена для получения более полного представления о личности, составления вероятностного прогноза успешности ее профессиональной деятельности.

Бесплатный многофункиональный онлайн конструктор тестов. Профессиональные психологические тесты Изучение общения